Победоносным стал второй день Международного турнира по боксу имени Константина Короткова для российских боксеров!

Второй день турнира подарил яркие и захватывающие бои зрителям! Всего прошло 43 поединка.

Женская сборная России по боксу стартовала на турнире! В своих весовых категориях уверенные победы одержали: Гелюса Галиева, Карина Тазабекова, Анастасия Эсман, Дарья Томас и Елена Литвинова. Не обошлось и без потерь, потерпели поражения Галина Чумгалакова и Ксения Ким. Турнир проходит по Олимпийской системе, проигравший выбывает из дальнейшей борьбы.

Наши боксеры продолжают свое выступление на турнире, с победы стартовал неоднократный Чемпион России и бронзовый призер Олимпиады 2012 в Лондоне Андрей Замковой. Уверенные победы одержали Овик Оганнисян, Беслан Хамзаев, Степан Хитарян и Артем Агеев.

Представители сборной Дальнего Востока: Михаил Варламов, Денис Парилов, Петр Васильев, Сергей Шабалин, Виктор Панченко одержали победы в своих боях и прошли в следующий круг. Напомним, Петр Васильев уже трижды становился лучшим на турнире имени Константина Короткова.

Сегодня на турнире пройдут  12 женских и 28 мужских боев! Многие представители мужской и женской сборных России, а также сборной ДФО выйдут на ринг в своих весовых категориях!  Соревновательный день начнется в 12.00 и продлится до позднего вечера.

Напомним, что в турнире принимают участие около 30 стран с Европы, Азии, Африки и Океании. Мужская и женская сборные команды России представлены во всех весовых категориях. Мужчины – 10, женщины – 5.

Церемонию открытия и финалы зрители увидят в воскресенье в 17.00 в  УКСК стадиона имени Ленина. Начало боев каждый день с 12.00. Вход на трибуны во все дни турнира свободный.

Ограниченное количество билетов в партер перед рингом в продаже в кассах города.